Приглашение на I Всероссийский фониологический форум

Опубликовано 03.04.2019
Приглашение на I Всероссийский фониологический форум

Внимание! Приглашение на мероприятие!

Дорогие друзья! В особенности представители голосовых профессий!
Поздравляем Вас с приближающимся Международным Днем голоса и желаем каждому сохранять здоровье голоса на высоте долгие годы!

А всех жителей и гостей Москвы приглашаем принять участие в  I Всероссийском фониологическом форуме, который пройдет 14-16 апреля 2019 года. Мероприятие приурочено к Международному Дню голоса и направлено на повышение уровня квалификации специалистов, чья деятельность так или иначе связана с голосом и речью. Организатором мероприятия выступает Общероссийская общественная организация «Российская общественная академия голоса», президентом которой является Рудин Лев Борисович – доктор медицинских наук, доцент по специальности «Болезни уха, горла и носа», профессор кафедры академического сольного пения и оперной подготовки КГИК.

14 апреля будут рассмотрены актуальные проблемы голососбережения и профилактики дисфонии, ларингитов, болей в горле, дисфункций верхнего резонатора и других нарушений голоса, познакомимся с особенностями фонопедагогики у детей и подростков.

Неизменным партнером мероприятий, посвященных здоровью голоса,  является компания «Альпен Фарма». «Альпен Фарма» представляет продукцию крупной европейской фармацевтической компании «Engelhard Arzneimittel GmbH&Co.KG». В том числе, пастилки «Исла» на основе экстракта исландского мха, которые бережно защищают слизистую от внешних раздражителей и пересыхания, что так важно для каждого представителя голоса. Подробнее о пастилках «Исла» можно узнать здесь: isla-golos.ru.

Со всеми желающими встречаемся 14 апреля 2019 года по адресу:
Москва, КБУК г. Москвы «Дом Романса», метро Октябрьское поле, улица Расплетина, дом 2. Начало в 10:00.


Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию до 12 апреля 2019 г.
Справки по телефону: +7(495)728-66-20.

Назад
>